Монитор AOC 27B3HMA2 27"
Производитель: AOC Код товара: 121145 Артикул: 27B3HMA2
Продано
Монитор AOC 27B3HMA2 27"
Монитор AOC 27B3HMA2 27"
Монитор AOC 27B3HMA2 27"
Монитор AOC 27B3HMA2 27"
Монитор AOC 27B3HMA2 27"
Монитор AOC 27B3HMA2 27"
Монитор AOC 27B3HMA2 27"
Монитор AOC 27B3HMA2 27"
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, D-Sub
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:4 мс
Монитор AOC 27B3HMA2 27"
Описание
Монитор AOC 27B3HMA2 27"
Монитор 27" AOC 27B3HMA2/01 VA, 1920x1080, 100Hz, 4ms, 250cd/m, 4000:1, Угол Обзора 178/178, VESA 100x100, 1xHDMI, 1xVGA, 1xAudio out, Колонки 2x2W, Наклон -5°/23° градусов, Black
Монитор AOC, AOC
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, D-Sub
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
VA
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
100Hz
Разрешение экрана
1920x1080
Крепление / Замок
Vesa, Kensington lock
Цвет
Черный
Размер экрана
Время отклика
4 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.