Монитор LG UltraGear (27GS95QE-B) 27"
Производитель: LG Код товара: 126634-01 Артикул: 27GS95QE-B
Вопросы0
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:HDR10, RGB подсветка
Интерфейс:DisplayPort, HDMI x 2, USB
Тип матрицы:OLED
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:240Hz
Разрешение экрана:2560x1440
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:0.5 мс
Описание
Экстремальная скорость и отзывчивость для киберспорта
Профессиональный геймерский функционал и эргономика
Комплексное подключение и качественный звук
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор LG UltraGear 27GS95QE-B с эргономической подставкой.
  • Внешний блок питания.
  • Кабели: DisplayPort, HDMI 2.1, USB Type-A – Type-B.
  • Пульт дистанционного управления.
  • Документация и гарантийный талон.
LG
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
HDR10, RGB подсветка
Интерфейс
DisplayPort, HDMI x 2, USB
Тип матрицы
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
240Hz