ИБП APC BX1200MI-GR
Производитель: APC Код товара: 105506-01 Артикул: BX1200MI-GR
Вопросы0
ИБП APC BX1200MI-GR
ИБП APC BX1200MI-GR
ИБП APC BX1200MI-GR
ИБП APC BX1200MI-GR
ИБП APC BX1200MI-GR
ИБП APC BX1200MI-GR
ИБП APC BX1200MI-GR
ИБП APC BX1200MI-GR
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Мощность:1200VA
Розеток EU:4 шт
Форм-фактор:Напольный
Тип:Интерактивный
ИБП APC BX1200MI-GR
Описание
ИБП APC BX1200MI-GR
ИБП APC/ BX1200MI-GR/ Back/ Line Interactiv/ AVR/ Schuko/ 1 200 VА/ 650 W
Характеристики APC BX1200MI-GR
Тип ИБП
Основной цвет черный
Модель APC Back-UPS BX1200MI-GR
Вид резервный
Питание
Эффективная выходная мощность 650 Вт
Мин. входное напряжение 140 В
Макс. входное напряжение 300 В
Мин. входная частота 45 Гц
Макс. входная частота 65 Гц
Стабильность выходного напряжения ± 10 %
Мин. выходная частота 50 Гц
Макс. выходная частота 60 Гц
Тип формы напряжения модифицированная синусоида
Время работы 46 сек (650Вт)
Время переключения на батарею 6 мс
Макс. поглощаемая энергия импульса 273 Дж
Разъемы
Тип выходных разъемов питания CEE 7 (евророзетка)
Количество выходных разъемов питания 4 х CEE 7 (евророзетка)
Количество выходных разъемов питания (UPS) 4
Интерфейсы USB
Дополнительные разъемы RJ-45
Батарея
Время зарядки 8 ч
Возможность замены батарей есть
Горячая замена батарей нет
Подключение внешних батарей нет
Емкость батареи 12V/9Ah
Количество батарей 1 шт
Дополнительная информация
Холодный старт нет
Отображение информации светодиодные индикаторы
Уровень шума 40 дБ
Комплектация руководство пользователя
Габариты, вес
Глубина 390 мм
Ширина 140 мм
Высота 190 мм
Вес 7.6 кг
ИБП APC, APC
Характеристики
Мощность
1200VA
Розеток EU
4 шт
Форм-фактор
Напольный
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Wi-Fi Mesh система ASUS MAP-AC1300
В наличии
Wi-Fi Mesh система TP-Link Deco X10(3-pack)
В наличии
Продано
Рассрочка 0% - 3 мес.
Оперативная память DDR4 Patriot Viper Steel RGB 8GB 3200Mhz PVSR48G360C0
Продано
Комплект Genius KM-200 Black USB
Рассрочка 0% - 3 мес.