Блок питания Deepcool DQ750-M-V2L WH 750W (DP-GD-DQ750-M-V2L WH)
Производитель: Deepcool Код товара: 105034 Артикул: DP-GD-DQ750-M-V2L WH
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Deepcool DQ750-M-V2L WH, 750W, 80plus Gold
Модель DQ750-M-V2L WH
Тип ATX 12V V2.4
Сертификация 80PLUS GOLD
Габариты 150×160×86mm (W × L × H)
Максимальная мощность 750W
Входящее напряжение 100-240V
Входящий ток 10.0A
Диапазон входных частот 47-63Hz
Размер вентилятора 120mm
Коррекция коэффициента мощности Active
Сигнал Power Good 100-500ms
Время задержки >16ms (80%  Loading)
Эффективность >90% Under Typical Load (50%  Loading)
Standby Эффективность ErP Lot 3 2014
Защита OVP/UVP/OCP/SCP/OPP/OTP
Рабочая температура 0-40°C
Соответствие нормативным актам CE/CB/CCC/EAC/FCC/KCC/RCM/RoHs
MTBF 100,000 Hours
EAN 6933412798941
P/N DP-DQ750-M-V2L WH
Блок питания Deepcool, Deepcool
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Маршрутизатор Ruijie RG-EG2100-P V2 6 портов Gigabit PoE
В наличии
Монитор MSI Summit MS321UP 32"
В наличии
Монитор MSI G2412F 24"