Блок питания Seasonic CORE GM-650 (SSR-650LM)
Производитель: Seasonic Код товара: 108097 Артикул: SSR-650LM
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Мощность:650 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Seasonic Core GM-650, SSR-650LM, 650W 80plus Gold
Производитель Seasonic
Модель CORE GM-650 (SSR-650LM)
Мощность Максимальная - 650 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 54A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Блок питания ATX 12V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
КПД 90%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм (на нижней стенке)
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/0/6
Размеры 15.0 x 8.6 x 14.0 см
Особенности Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от перегрева (OTP)
Защита от перегрузки (OPP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Блок питания Seasonic
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Да
Мощность
650 W