Блок питания Chieftec POWERPLAY GPU-1200FC 1200W
Производитель: Chieftec Код товара: 119650 Артикул: GPU-1200FC
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:8 шт
Количество SATA:9 шт
Модульный:Да
Мощность:1200 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Chieftronic POWERPLAY (Chieftec), GPU-1200FC, 1200W, 80plus Platinum, Modular
Производитель Chieftronic
Модель POWERPLAY GPU-1200FC
Мощность Максимальная - 1200 Вт
Отстегивающиеся кабели Нет
Максимальная нагрузка 3.3V - 25A, +5V - 25A, +12V - 100A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 130 Вт
Блок питания ATX 12V v2.53
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Platinum
Тип подшипников Гидродинамический
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 140 x 140 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 8x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/9
Размеры 160 x 150 x 87 см
Безопасность AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора)
OCP (Защита от перегрузки по току)
OPP (Защита от перегрузки по суммарной мощности по всем каналам)
OTP (Защита от перегрева)
OVP (Защита от подачи повышенного напряжения)
SCP (Защита от короткого замыкания)
SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения)
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
Блок питания Chieftec, Chieftec 1200W, Chieftec
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
8 шт
Количество SATA
9 шт
Модульный
Да
Мощность
1200 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Замок металлический с ключом Deluxe MS712
В наличии
Акустическая система Bluetooth Edifier R33BT Black 2.0, RMS 10Вт, 70Гц-20кГц, BT, AUX