Блок питания Seasonic Focus SGX-500 (SSR-500SGX)
Производитель: Seasonic Код товара: 110758 Артикул: SSR-500SGX
Продано
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:3 шт
Модульный:Да
Мощность:500 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply SFX Seasonic Focus SGX-500 , SSR-500SGX , 80plus Gold, 500W
Производитель Seasonic
Модель Focus SGX-500 (SSR-500SGX)
Мощность Максимальная - 500 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 41A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Блок питания Intel SFX 12 V/ ATX 12 V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
КПД 90%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм (на нижней стенке)
Управление скоростью вращения AFC (автоматический контроль скорости вращения)
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/0/3
Плоские кабели
Позолоченные коннекторы
Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
Защита от перегрева (OTP)
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Мощность
500 W