Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 750W (PS-SPR-0750NHSABE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 97048 Артикул: PS-SPR-0750NHSABE-1
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:8 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Нет
Мощность:750 W
Описание
Блок питания ATX 750W Thermaltake Smart BX1 RGB,12sm fan,20+4/24+4/24+8,8SATA,4molex,4x6p/4x2p PCI-E
Форм-фактор ATX
Мощность 750 Вт
Стандарт ATX12V 2.4 / EPS12V
PFC активный
Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
Тип разъема для материнской платы 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 4
Количество разъемов 15-pin SATA 8
Количество разъемов 4-pin IDE 4
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Ток по линии +3.3 В 24 A
Ток по линии +5 В 18 A
Ток по линии +12 В 1 56 A
Ток по линии -12 В 0.5 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Защита от короткого замыкания есть
Размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
8 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
Модульный
Нет
Мощность
750 W