Блок питания Thermaltake Toughpower Grand 1050W (PS-TPI-1050F2FDPE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 119735 Артикул: PS-TPI-1050F2FDPE-1
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:8 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:1050 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower Grand 1050W, PS-TPI-1050F2FDPE-1, 1050W, ATX, 80 Plus Platinum, Active PFC, 20+4 pin, 4+4pin, 8pin, 12*Sata, 4*Molex, 8*PCI-E 6+2 pin, FDD, Modular, Вентилятор RGB 14 см, Чёрный
UID товара PS-TPI-1050F2FDPE-1
Производитель Thermaltake
Модель Toughpower iRGB Plus
Форм-фактор ATX
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Platinum
КПД до 92%
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 8
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 8
Количество SATA коннекторов 12
Количество Molex коннекторов (4-pin) '4
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Длина кабелей 60 см питание мат. платы
  65 см питание CPU
  50 + 15 см PCI-E
  50 + 15 + 15 + 15 см SATA
  50 + 15 + 15 + 15 см Molex
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 22
Выходной ток по линии +5В, А 22
Выходной ток по линии +12В, А 83.3
Версия ATX 12V 2.4
Размер вентилятора 14 см
Тип подшипника вентилятора Гидравлический
Время наработки на отказ (MTBF), часов 120000
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Дополнительно 12 контролируемых светодиодов RGB подсветки
  Кольцевая подсветка вентилятора на 16.8 млн. цветов
  Полностью модульная конструкция
  32-битный микроконтроллер (MCU)
  Система защиты и удаленное выключение с помощью платформы SPM
  Эффективная система Smart Zero Fan обеспечивает максимальное снижение шума
Длина блока питания, мм 160
Размеры (Ш х В х Г) 15 x 8.6 x 16 см
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 32 x 23 x 16 см
Вес изделия 1.9 кг
Вес с упаковкой 3.7 кг
Блок питания Thermaltake, Thermaltake 1050W, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
8 шт
Количество SATA
12 шт
Модульный
Да
Мощность
1050 W