Блок питания XPG Core Reactor COREREACTOR750G-BKCEU 750W
Производитель: XPG Код товара: 119751 Артикул: COREREACTOR750G-BKCEU
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:750 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, XPG, Core Reactor, COREREACTOR750G-BKCEU, 750W, ATX, 80 Plus Gold, 20+4 pin, 2*4+4 pin, 12*Sata, 4*Molex, 6*PCI-E 6+2 pin, Modular, Вентилятор 12 см, Чёрный
Сертифицирован по стандарту 80 Plus Gold Сертифицированный по стандарту 80 Plus Gold блок питания XPG CORE REACTOR обеспечивает 90% эффективность при 50% нагрузке. Он выпускается в моделях 650 Вт, 750 Вт и 850 Вт для различных случаев применения.
Интеллектуальная кривая вентилятора. Интеллектуальная кривая вентилятора обеспечивает практически бесшумную работу даже при полной мощности. Управление вентиляторами начинается при низких показателях 3,3 В, 660 об./мин. ± 10%, и эта скорость сохраняется до достижения 50% нагрузки, продлевая срок службы вентилятора и блока питания.
UID товара COREREACTOR750G-BKCEU
Производитель ADATA
Модель COREREACTOR750GOLD
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 750
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
КПД 90%
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 6
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 6
Количество SATA коннекторов 12
Количество Molex коннекторов (4-pin) '4
Длина кабелей 65 см питание мат. платы
  2 x 65 см питание CPU
  2 x 65 см PCI-E
  2 x 65 + 10 см PCI-E
  3 x 50 + 15 + 15 + 15 см SATA
  50 + 15 + 15 + 15 см Molex
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 22
Выходной ток по линии +5В, А 22
Выходной ток по линии +12В, А 62.5
Версия ATX 12V 2.52
Размер вентилятора 12 см
Тип подшипника вентилятора Гидродинамический
Время наработки на отказ (MTBF), часов 100000
В комплекте Кабель питания, Крепеж
  Сертифицировано по стандарту Cybenetics ETA - GOLD / LAMBDA - A
  Компактная модульная конструкция
  Бесшумная работа вентилятора FDB 120 мм с PWM
  100% Японские конденсаторы "премиум" класса
  Некоторые кабели в оплетке
  Реализация NLO
Длина блока питания, мм 140
Размеры (Ш х В х Г) 15 x 8.6 x 14 см
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 34 x 21 x 16 см
Вес изделия 1.4 кг
Вес с упаковкой 3.3 кг
Блок питания XPG, XPG 750W
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
Модульный
Да
Мощность
750 W