Блок питания Zalman ZM500-TXII(V2) 500W
Производитель: Zalman Код товара: 119755-01 Артикул: ZM500-TXII(V2)
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:500 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Zalman, ZM500-TXII(V2), 500W, ATX, 80 PLUS Standard, 20+4pin, 4+4pin, 6*Sata, 4*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, FDD, Вентилятор 12см, Черный
Размеры вентилятора (ДхШхВ)
120 мм
Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin)
2
Коннекторы питания мат.платы (pin)
20+4 pin, 4+4pin
Мощность (Bт)
500 Вт
Сертификат блока питания
80+ Standard
Частота
Количество разъемов Molex
4
Количество разъемов SATA
6
Корректор коэффициента мощности (PFC)
Активный
Сертификат 80 PLUS
Есть
Вес (кг)
Габариты, ШхДхВ (мм)
140x150x86
Блок питания Zalman, Zalman 500W, Zalman
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
500 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Внешний SSD Apacer AS723 AP2TBAS723B-1 2000 GB
В наличии
Продано
Коммутатор Mikrotik CRS109-8G-1S-2HnD-IN
Коврик Defender Warrior (50563)
Гарнитура Defender Lester (64543)
Блок питания AeroCool KCAS PLUS GOLD 750W