Блок питания Zalman ZM600-TXII (V2) 600W
Производитель: Zalman Код товара: 119757-01 Артикул: ZM600-TXII (V2)
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:600 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Zalman, ZM600-TXII(V2), 600W, ATX, 80 PLUS Standard, 20+4pin, 4+4pin, 2*PCI-E 6+2 pin, 6*SATA, 4*Molex, FDD, Вентилятор 12см, Черный
Мощность, Вт 600
Размеры 150x86x140 мм
Отсоединяющиеся кабели Нет
Floppy 4-pin 1
IDE 4-pin 4
manufacturerCountry Китай
Molex 4 + 4 pin 1
Molex 4-pin 0
Molex 8 pin 1
MTBF свыше 100000 часов
pictureID 453329
SATA 6
гарантия 3 года
Длина кабеля (м) 0.47
Кабель питания в комплекте Есть
Коннектор питания мат.платы 20+4 pin
КПД (%) 88
Максимальный ток + 12В 45 A
Максимальный ток +3,3 В 21 A
Максимальный ток +5 В 22 A
масса(кг) 2.6
Модель ZM600-TXII
Наличие PFC Блок питания с активным PFC
Наличие выключателя Есть
описание Блок питания ZM600-TXII от компании Zalman.
Охлаждение Вентилятор 140x140 мм
ПО в комплекте Нет
Поддержка синхронизации RGB подсветки Нет
Подсветка есть
Производитель Zalman
Прочее 80PLUS
Размеры упаковки 27.97x18.18x10.16 см
Серия TX II
Совместимые корпуса ATX
Тип оборудования Блок питания
Управление скоростью вращения AFC
Цвета, использованные в оформлении Черный, прозрачный
Floppy 4 pin 1
Molex 4 pin 4
USB Power Нет
Активная система охлаждения Да
Высота,см 8.6
Длина кабеля питания,см 55
Защита от короткого замыкания (SCP) Да
Защита от перегрузки (OPP) Да
Защита от понижения напряжения (UVP) Да
Защита от превышения выходных напряжений (OVP) Да
Защита от скачков тока (OCP) Да
Количество разъемов CPU 1
Количество разъемов PCI-E 2
Корректор коэффициента мощности Да
КПД,% 86
Модульное подключение кабелей питания нет
Мощность,Вт 600
Нагрузка линии +12 В,Вт 540
Нагрузка шины +3.3 В,А 22
Нагрузка шины +5 В,А 21
Назначение стандартный
Оплетка проводов Да
Отстегивающиеся кабели Нет
Поддержка EPS12V Да
Размер вентилятора 120
Сетевой кабель Да
Стандарт блока питания ATX12V 2.31
Тип разъемов CPU 4+4 pin
Тип разъемов PCI-E 6+2 pin
Толщина,см 14
Уровень сертификата базовый
Ширина,см 15
PFC Активный
Traceability N
Блок питания ATX 2.31
Количество в упаковке 8
Сертификат 80 PLUS
Система охлаждения 12cm fan
Onliner name Zalman MegaMax TXll 600W ZM600-TXII
Вес, кг 2
Блок питания Zalman, Zalman 600W, Zalman
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
600 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Монитор Dell S2425H 23.8"