Блок питания Zalman ZM700-TXII (V2) 700W
Производитель: Zalman Код товара: 119759-01 Артикул: ZM700-TXII (V2)
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:700 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Zalman, ZM700-TXII(V2), 700W, ATX, 80 PLUS Standard, 20+4pin, 4+4pin, 6*Sata, 4*Molex, 4*PCI-E 6+2 pin, FDD, Вентилятор 12см, Черный
Блок питания ZALMAN MegaMax (TXll) [ZM700-TXII] отличается высокой энергоэффективностью, которая подтверждена сертификатом 80+ Standart. Надежность компонента обеспечена поддержкой технологий защиты OPP, OVP, SCP и UVP. БП демонстрирует общую выходную мощность по всем линиям порядка 700 Вт, чего будет достаточно для снабжения энергией всех модулей-потребителей в системном блоке домашней станции или даже игровой сборки начального уровня.
Мощность (номинал) 700
PFC активный
Длина кабеля питания материнской платы 55 см
Защита от короткого замыкания да
Защита от перегрузки да
Защита от перенапряжения да
Код производителя ZM700-TXII
Количество разъёмов 15-pin SATA 6
Количество разъёмов 4+4-pin CPU 1
Количество разъёмов 4-pin Floppy 1
Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex) 4
Количество разъёмов 6+2-pin PCI-E 4
Количество разъёмов 8-pin CPU 1
Мощность 700 Вт
Отстёгивающиеся кабели нет
Подсветка нет
Производитель Zalman
Размер вентилятора 120 мм
Сертификат 80 PLUS Certified
Стандарт ATX12V 2.31
Тип разъёма для материнской платы 20+4 pin
Ток по линии +12 В 1 52.5 A
Ток по линии +3.3 В 22 A
Ток по линии +5 В 22 A
Ток по линии +5 В Standby 3 A
Ток по линии -12 В 0.5 A
Количество разъёмов 4-pin CPU 1
Floppy 4-pin 1
IDE 4-pin 4
manufacturerCountry КИТАЙ
Molex 4 + 4 pin 1
Molex 4-pin 0
Molex 8 pin 1
pictureID 443818
SATA 6
Вес брутто (кг) 2.05
Блок питания Zalman, Zalman 700W, Zalman
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
700 W