Водяное охлаждение Deepcool GAMMAXX L240T RED (DP-H12RF-GL240TR)
Производитель: Deepcool Код товара: 97999 Артикул: DP-H12RF-GL240TR
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Сокет:AMD AM4, AMD AM3, Intel 2066/2011, Intel 115x/1200
Тип:Водяное охлаждение
Цвет:Красный
Размер:12 см.
Описание
Кулер с водяным охлаждением, Deepcool, GAMMAXX L240T RED, DP-H12RF-GL240TR, Intel 2011/1366/115х и AMD AM4/AM3/AM2, 2*120мм LED RED вентилятора, Воздушный поток 69,34CFM, Чёрный
Вес 1238 g
Размеры радиатора 282×120×27 mm
Материал радиатора Aluminum
Tube Length 315 mm
Pump Габаритыs 91×79×47 mm
Скорость помпы 2400 RPM±10%
Pump Уровень шума 17.8 dB(A)
Тип коннектора помпы 3-pin
Номинальное напряжение помпы 12 VDC
Pump Номинальный ток 0.21 A±10%
Энергопотребление помпы 2.52 W
Размеры вентилятора 120×120×25 mm
Скорость вентилятора 500-1800 RPM±10%
Fan Airflow 69.34 CFM
Давление воздуха 2.42 mmAq
Fan Уровень шума ≤30 dB(A)
Тип подшипника Hydro Bearing
Номинальный ток вентилятора 0.22 A±10%
Энергопотребление вентилятора 2.64 W
LED Тип RED LED
EAN 6933412726739
P/N DP-H12RF-GL240TR
Водяное охлаждение Deepcool
Характеристики
Коннектор питания
4 pin
Сокет
Тип
Водяное охлаждение
Цвет
Красный
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Портативная акустика JBL Xtreme 2 Red (JBLXTREME2REDEU)
Водяное охлаждение MSI MAG CORELIQUID E240 WHITE
Рассрочка 0% - 3 мес.