Водяное охлаждение Thermaltake TH120 ARGB Sync (CL-W285-PL12SW-A)
Производитель: Thermaltake Код товара: 100925 Артикул: CL-W285-PL12SW-A
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Сокет:AMD AM4, AMD AM3, Intel 115x/1200, AMD AM5, Intel 1700
Тип:Водяное охлаждение
Цвет:Черный, RGB
Размер:12 см.
Описание
P/N CL-W285-PL12SW-A
ВЕС 955g
PUMP Rated Voltage: 12 V / 5V
Rated Current : 0.37 A / 0.12A
Motor Speed : 3300 R.P.M
WATER BLOCK Material: Copper
FAN Dimension: 120 x 120 x 25 mm
Speed: 1500 RPM
Noise Level: 28.2 dB-A
Rated Voltage: 12 V & 5 V
Max. Air Flow: 59.28 CFM
Connector: 2510–4 Pin , 5 V ARGB header–3 Pin
TUBE Length: 400 mm
Material: Rubber
RADIATOR Dimension: 153x 120 x 27 mm
COMPATIBILITY Intel LGA 1700/1200/1156/1155/1151/1150
AMD FM2/FM1/AM5/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2
Водяное охлаждение Thermaltake
Характеристики
Коннектор питания
4 pin
Сокет
Тип
Водяное охлаждение
Цвет
Черный, RGB
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Акустическая система Logitech 2.0 S120 980-000010
Блок питания PCCooler KF550 550W