Память оперативная GEIL POLARIS GOW532GB6000C38BDC
Производитель: GEIL Код товара: 122735 Артикул: GOW532GB6000C38BDC
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Напряжение питания:1.25V
Тайминг CAS Latency:CL38
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:6000MHz
Описание
Оперативная память 32GB Kit (2x16GB) GEIL POLARIS 6000Mhz DDR5 PC5-48000 38-40-40-82 1.25V GOW532GB6000C38BDC White
ОЗУ GEIL, GEIL POLARIS, GEIL
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Напряжение питания
1.25V
Тайминг CAS Latency
CL38
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
6000MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Хит продаж
Продано
Термопрокладка X-Game 1mm-150