Оперативная память для ноутбука DDR4 Team Group ELITE 8GB 2400Mhz TED48G2400C16-S01
Производитель: Team Group Код товара: 115282-01 Артикул: TED48G2400C16-S01
Вопросы0
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:8 GB
Тайминг CAS Latency:CL16
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:2400MHz
Описание
Память оперативная Team Group ELITE TED48G2400C16-S01 8GB
Память оперативная Team Group, Team Group ELITE, Team Group
Характеристики
Емкость
8 GB
Тайминг CAS Latency
CL16
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
SODIMM
Частота обновления экрана
2400MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25H3P TS4TSJ25H3P 4000 GB
В наличии
Продано
Зарядное устройство Lenovo 19.5V/6.15A 120W
Рассрочка 0% - 3 мес.