Оперативная память DDR5 Team Group ELITE 16GB 5600Mhz TED516G5600C4601
Производитель: Team Group Код товара: 115294-01 Артикул: TED516G5600C4601
Вопросы0
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Напряжение питания:1.1V
Тайминг CAS Latency:CL46
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:5600MHz
Описание
Память оперативная Team Group ELITE TED516G5600C4601 16GB
Оперативная память 16GB 5600MHz DDR5 Team Group ELITE PC5-44800 CL46 TED516G5600C4601
Память оперативная Team Group, Team Group ELITE, Team Group
Характеристики
Емкость
16 GB
Напряжение питания
1.1V
Тайминг CAS Latency
CL46
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
5600MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Серверная платформа SUPERMICRO SYS-110P-WTR
В наличии
Продано
Комплект вентиляторов PCCooler Corona FRGB KIT, 5 in 1