SSD Silicon Power SP960GBSS3S55S25 960GB
Производитель: Silicon Power Код товара: 106867 Артикул: SP960GBSS3S55S25
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:960 GB
Интерфейс:SATA
Размер:2.5"
Описание
SSD SATA 960 GB Silicon Power S55, SP960GBSS3S55S25, SATA 6Gb/s
Характеристики Silicon Power SP960GBSS3S55S25
SSD Silicon Power
Характеристики
Емкость
960 GB
Интерфейс
SATA
Размер
2.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
IP-камера TIANDY TC-NC9400S3E-2MP-E-IR20
В наличии
Монитор HP E27 G5 (6N4E2AA) 27"
В наличии
Хит продаж
Зарядное устройство ASUS 19V/2.1A 40W