Видеокарта PALIT RTX4060 STORMX 8G (NE64060019P1-1070F)
Производитель: Palit Код товара: 118087 Артикул: NE64060019P1-1070F
Продано
+ Официальная гарантия.
Графический процессор:RTX 4060
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Разрядность шины видеопамяти:128bit
Тип видеопамяти:GDDR6
Объем видеопамяти:8 GB
Тип:NVIDIA
Описание
Видеокарта, PALIT, RTX4060 STORMX 8G (4710562244069), (NE64060019P1-1070F), GDDR6, 128bit, 3-DP, HDMI, 169.9*123*38 мм, Цветная коробка
UID товара NE64060019P1-1070F
Производитель Palit
Модель RTX 4060 Storm X
Производитель GPU NVIDIA
Серия графического процессора GeForce RTX 40 series
Модель чипсета GeForce RTX 4060
Частота видеопроцессора OC Mode 1830 МГц
Частота видеопроцессора Gaming Mode 2460 МГц
Тип видеопамяти GDDR6
Объем видеопамяти 8 ГБ
Разрядность шины видеопамяти 128 бит
Пропускная способность памяти, Гбайт/с 272
Технологии NVIDIA CUDA, NVIDIA DLSS, NVIDIA G-Sync, HDMI
Поддерживаемые API DirectX 1‎‎2 Ultimate, OpenGL 4.6, Vulkan API
Поддержка Multi-GPU Не поддерживает
Интерфейс подключения PCI Express 4.0
Количество поддерживаемых мониторов 4
Разъемы HDMI, DisplayPort x 3
Максимальное разрешение 7680 x 4320 (при подключении через DisplayPort)
Охлаждение Активное, Автоматический пассивный режим, 1 вентилятор
Разъемы питания 8-pin
Минимальная мощность блока питания, не менее 600 Вт
Количество занимаемых слотов расширения 2
Дополнительно Потоковые мультипроцессоры NVIDIA Ada Lovelace
  Тензорные ядра 4-го поколения
  Ядра для трассировки лучей 3-го поколения
  Поддержка ПО GPU Boost
  Форм-фактор вентилятора Mini-ITX
Длина видеокарты 17 см
Вес с упаковкой 0.6 кг
Видеокарта PALIT
Характеристики
Графический процессор
RTX 4060
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Разрядность шины видеопамяти
128bit
Тип видеопамяти
Объем видеопамяти
8 GB
Тип
NVIDIA
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.