Межсетевой экран HUAWEI USG6000E-S13 02355YXM
Производитель: Huawei Код товара: 122870 Артикул: USG6000E-S13
Продано
+ Официальная гарантия.
Описание
Основная информация
•  Номер детали: 02355YXM
•  Модель: USG6000E-S13-AC
•  Первая поддерживаемая версия: V600R007C20SPC605
•  Тип установки: Стойка, рабочий стол
•  Стандарт установки в шкаф: Шкаф глубиной 600 мм и более
•  Ширина [мм]: 442 мм
•  Глубина [мм]: 420 мм
•  Высота [мм]: 43.6 мм
•  Высота шасси [U]: 1
•  Максимальное потребление энергии [Вт]: 45.3
•  Максимальное тепловыделение [BTU/час]: 154.4
•  Режим тепловыделения: Поглощение холодного воздуха в устройство
•  Режим питания: Встроенный AC
•  Номинальное входное напряжение [В]: 100 В до 240 В, 50 Гц/60 Гц
•  Диапазон входного напряжения [В]: 90 В до 290 В, 47 Гц до 63 Гц
•  Память: DDR4 4 ГБ
•  NOR Flash: 64 МБ
•  NAND Flash: 2 ГБ
•  Жесткий диск: Опционально. M.2 SSD (64 ГБ/240 ГБ/960 ГБ), горячая замена.
•  Количество модулей питания: 1
•  Типы вентиляторов: Вставные
•  Направление воздушного потока: Воздух поступает с передней панели и выходит с задней панели.
•  Долгосрочная рабочая температура [°C (°F)]: 0°C до 45°C
•  Температура хранения [°C (°F)]: -40°C до 70°C
•  Долгосрочная рабочая относительная влажность [RH]: 5% RH до 95% RH, без конденсации