Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60
Производитель: Dahua Код товара: 100536-01 Артикул: DH-PFS3106-4ET-60
Вопросы0
Хит продаж
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:5
Мощность:60W
SFP порт :1
Описание
Промышленный POE коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60
> Поддержка PoE на 8 контактах
> Оранжевый порт поддерживает подачу питания Hi-PoE с мощностью до 60 Вт
> Поддержка PoE увеличенной дальности (250 м)
> Расширенный диапазон температур: -30°C ~ +65°C
Порты
порт 1 ~ 4: RJ-45 (10/100 Мбит/с, PoE)
порт 5: RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с, uplink)
порт 6: SFP (100/1000 Мбит/с, uplink)
порт 1: ≤60 Вт
порт 2 ~ 4: ≤30 Вт
общая: ≤60 Вт
Есть
IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE
1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
Есть (250 м)
Есть
Коммутационная емкость
6.8 Гбит/с
Скорость коммутации пакетов
3.57 Мпак/с
Буферная память
1 Мбит
Адресная таблица
8K
Сетевые стандарты
IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z
Питание
53 В (DC)
Потребляемая мощность
2.5 Вт ~ 60 Вт
Электростатическая защита
15 кВ (бесконтактный разряд)
8 кВ (контактный разряд)
Грозозащита
4 кВ (провод-земля)
2 кВ (провод-провод)
Рабочая температура
-30°C ~ +65°C
Рабочая влажность
5% ~ 95%
Температура хранения
-30°C ~ +70°C
Влажность хранения
5% ~ 95%
Размеры
150 мм × 100 мм × 30 мм
270 мм × 240 мм × 75 мм (упаковка)
544 мм × 253 мм × 331 мм (защитная коробка)
Масса
Нетто: 0.45 кг
Брутто: 1.1 кг
Коммутатор Dahua
Характеристики
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
5
Мощность
60W