Коммутатор Dahua DH-PFS3218-16ET-135
Производитель: Dahua Код товара: 113009 Артикул: DH-PFS3218-16ET-135
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:16
Мощность:135W
SFP порт :2
Описание
Неуправляемый POE коммутатор Dahua DH-PFS3218-16ET-135
Коммутатор, Dahua, DH-PFS3218-16ET-135, Размер таблицы MAC 8K, PoE Стандарт IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, PoE бюджет Порт 1–2≤60 Вт, порт 3–16≤30 Вт, всего ≤135 Вт
16-портовый 100-мегабитный коммутатор с PoE
> Функция PD Alive (сторожевой таймер PoE)
> Поддержка стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.3x
> Поддержка стандартов питания IEEE802.3af и IEEE803.3at
> Расширенный диапазон температур
> Изоляция портов
Уровень коммутатора L2
Управление коммутатора Нет
Порты порт 1 ~ 16: RJ-45 (10/100 Мбит/с, PoE)
порт 17 ~ 18: RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с, uplink)
порт 17 ~ 18: SFP (1000 Мбит/с, uplink)
Мощность PoE порт 1 ~ 2: ≤60 Вт
порт 3 ~ 16: ≤30 Вт
общая: ≤135 Вт
Стандарты PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE
Схема PoE 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
Коммутационная емкость 7.2 Гбит/с
Буферная память 4 Мбит
Адресная таблица 8K
Сетевые стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z
Расширенная функциональность VLAN (изоляция портов), QoS, PD Alive
Питание 100 В ~ 240 В (AC)
Потребляемая мощность 5 Вт ~ 135 Вт
Электростатическая защита 8 кВ (бесконтактный разряд)
6 кВ (контактный разряд)
2 кВ (провод-провод)
Рабочая температура -10°C ~ +55°C
Рабочая влажность 10% ~ 90%
Размеры 440 мм × 300 мм × 44 мм
527 мм × 412 мм × 110 мм (упаковка)
Количество портов
16
Мощность
135W