Коммутатор Dahua DH-PFS3220-16GT-240
Производитель: Dahua Код товара: 120309-01 Артикул: DH-PFS3220-16GT-240
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:16
Мощность:240W
SFP порт :2
Описание
Коммутатор, Dahua, DH-PFS3220-16GT-240, 16 RJ45 10/100/1000M (PoE), управляемый, 16 x 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE/IEEE802.3bt до 240Вт), 2 порта SFP, 2 uplink порта x 10/100/1000Мбит/с, питание: 100-240В(AC)
Сертификация
  • Слой L2
  • Удалось Нет
  • Коммутационная способность 52 Гбит / с
  • Память буфера пакетов 4 Mbit
  • Размер таблицы MAC 8K
  • Соответствие стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z
Особенности оборудования
  • Стандартный блок питания да
  • PoE да
  • Порт Ethernet 24
  • Оптический порт 2
  • Скорость порта Ethernet 1 Гбит / с
  • Скорость оптического порта 1 Гбит / с
  • Источник питания 100 В переменного тока - 240 В переменного тока
  • Рабочая Температура От –10 до 55 ° C (от 14 до 131 ° F)
  • Влажность при эксплуатации 10%–90%
  • Влажность хранения 5%–95%
  • Потребляемая мощность Холостой ход: 8 Вт Полная нагрузка: 240 Вт
  • PoE Стандарт IEEE802.3af / IEEE802.3at / Hi-PoE / IEEE802.3bt
  • PoE бюджет Порт 1–2≤90 Вт, порт 3–24 ≤ 30 Вт, всего ≤ 240 Вт
  • Назначение контактов PoE PoE / Hi-PoE: 1, 2, 4, 5 (V +), 3, 6, 7, 8 (V-)
Общий
  • ESD Воздушный разряд: 8 кВ Контактный разряд: 6 кВ
  • Грозозащитный Общий режим: 4 кВ Дифференциальный режим: 2 кВ
  • Размеры 440 мм × 300 мм × 44 мм (17,32 дюйма × 11,81 дюйма × 1,73 дюйма)
  • Размеры упаковки 527 мм × 412 мм × 110 мм (20,75 × 16,22 × 4,33 дюйма)
Комутаторы Dahua
Характеристики
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Есть
Количество портов
16
Мощность
240W