Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16GT-240
Производитель: Dahua Код товара: 120314-01 Артикул: DH-PFS4218-16GT-240
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:16
Мощность:240W
SFP порт :2
Описание
Коммутатор, Dahua, DH-PFS4218-16GT-240, управляемый, 16 x 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE/IEEE802.3bt до 240Вт), 2 порта SFP, питание: 100-240В(AC)
Стандарты: PoE (802.3af), PoE (802.3at), Hi-PoE
Порты LAN: 16 x RJ45 ( 14 PoE (802.3af/at) + 2 Hi-PoE / PoE (802.3af/at), 10/100/1000 Base-T )
2 x Uplink ( порт SFP - 1000 Base-X )
Скорость передачи: Ethernet - 10 Mb/s Full Duplex
Fast Ethernet - 100 Mb/s Full Duplex
Gigabit Ethernet - 1000 Mb/s Full Duplex
Максимальная выходная мощность: 30 W / порт PoE
60 W / порт Hi-PoE
Управление через WWW / консоль:
Метод передачи: Сохранить и выслать
Таблицу МАС-адресов: 8k
Основные характеристики: Коммутатор, который управляется с помощью Интернета
Автоматическое обновление таблицы MAC адресов
Обслуживание IEEE802.1Q VLAN
Обслуживание DHCP client/server
Адрес по умолчанию IP: 192.168.1.110
Имя пользователя по умолчанию /пароль администратора: admin / admin
Диоды LED: Power : 50 % / 80 % / 100 %, Link/Act, PoE, System, Power
Сертификаты: FCC Class B, CE
Питание: 100... 240 V AC
Тип корпуса: RACK 19", 1U
Вес: 3.3 kg
Размеры: 440 x 300 x 44 mm
Комутаторы Dahua
Характеристики
POE
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Есть
Количество портов
16
Мощность
240W