Коммутатор Dahua DH-S4228-24GT-240
Производитель: Dahua Код товара: 120317-01 Артикул: DH-S4228-24GT-240
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:24
Мощность:240W
SFP порт :2
Описание
Коммутатор, Dahua, DH-S4228-24GT-240, Управляемый L2, 24 RJ45 10/100/1000 Mbps (802.3af/at, 802.3bt 1-2 порт, 240W), 2 RJ45 10/100/1000 Mbps, 2 SFP 1000 Mbps, стоечный
Информация о портах
  • Порт 1-24: 24 × RJ45 10/100/1000 Мбит/с (PoE)
  • Порт 25-26: 2 × RJ45 10/100/1000 Мбит/с
  • Порт 27-28: 2 × SFP 1000 Мбит/с
  • Console × 1
Электропитание
  • 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, 3,5 А "
  • Своя потребляемая мощность: ≤ 20 Вт; Полная нагрузка с PoE: 240 Вт
Параметры окружающей среды (рабочие)
  • От -10 °C до 55°C (от +14 ° F до +131°F)
  • 5%-95% (относительная влажность)
Производительность
  • 56 Гбит / с
  • 41.664 Mpps
  • Буфер пакетов 4,1 Мбит / с
  • Jumbo Frame 10КБ
Динамический ARP
  • 512
Стандарт связи
  • IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ad
Протокол PoE
  • IEEE802.3af (PoE); IEEE802.3at (PoE +); Hi-PoE; IEEE802.3bt (PoE ++)
  • Порт 1-2: ≤ 90 Вт
  • Порт 3-24: ≤ 30 Вт
  • Общая мощность: ≤ 240 Вт
Long Distance PoE Transmission
  • 250м
Защита от статики
  • Разряд воздуха: 8 кВ;
  • Контактный разряд: 6 кВ
Lighting Protection
  • Общий режим: 4 кВ;
  • Дифференциальный режим: 2 кВ
Комутаторы Dahua
Характеристики
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Есть
Количество портов
24
Мощность
240W