Коммутатор Tenda TEF1105P-4-63W
Производитель: Tenda Код товара: 120489 Артикул: TEF1105P-4-63W
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:4
Мощность:63W
SFP порт :Нет
Описание
Switch 4+1 port 10/100 Mbit, Tenda TEF1105P-4-63W, 4 x PoE, 58W, desktop, ext. PS
Производитель Tenda
Модель TEF1105P-4-63W
Тип оборудования Неуправляемый коммутатор
Корпус Металл
Метод коммутации store and forward
Уровень коммутатора L2
Размещение Hастенный, настольный
Базовая скорость передачи данных 100 Мбит/сек
Общее количество портов коммутатора 5
Количество портов PoE 4
Бюджет PoE 58 Вт
Буфер пакетов 448 Кбайт
Поддержка стандартов IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u
Тип и напряжение питания DC 48-51В
Потребляемая мощность 63 Вт
Размеры 10.0 x 10.0 x 2.6 см
Коммутатор Tenda
Характеристики
POE
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
4
Мощность
63W