Монитор LG 22MP400-B 21,5"
Производитель: LG Код товара: 114620 Артикул: 22MP400-B
Продано
Монитор LG 22MP400-B 21,5"
Монитор LG 22MP400-B 21,5"
Монитор LG 22MP400-B 21,5"
Монитор LG 22MP400-B 21,5"
Монитор LG 22MP400-B 21,5"
Монитор LG 22MP400-B 21,5"
Монитор LG 22MP400-B 21,5"
Монитор LG 22MP400-B 21,5"
Монитор LG 22MP400-B 21,5"
Монитор LG 22MP400-B 21,5"
Монитор LG 22MP400-B 21,5"
Монитор LG 22MP400-B 21,5"
Интерфейс:HDMI, D-Sub
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Формат экрана:16:9
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:21.5
Монитор LG 22MP400-B 21,5"
Описание
Монитор LG 22MP400-B 21,5"
21,5" , черный, VA, 1920 x 1080, 2мс, 16:9, 250cd/m2, 178°/178°, 3000:1 , 75 Гц, Угол наклона -5° (вперед) - 15° (назад), Интерфейс подключения D-Sub, HDMI, Выход на наушники, Блок питания внешний, Крепление VESA 75 x 75 мм, Габариты упаковки (Ш x Г x В) - 640 x 148 x 365 мм, Вес брутто 3,6 кг, Вес нетто 2,4 кг
Производитель LG
Модель 22MP400-B
Диагональ экрана 21.5"
Максимальное разрешение 1920x1080
Тип матрицы IPS
Соотношение сторон 16:9
Яркость экрана 250 Кд/м²
Контрастность динамическая Mega
Время отклика 5 мс
Частота при максимальном разрешении (Гц) 75 Гц
Видеоразъемы VGA (D-Sub), HDMI
Размер VESA 75х75
Потребляемая мощность 22 Вт
Потребляемая мощность (спящий режим) 0.5 Вт
Размер без подставки 539.9 × 56.2 × 321.4 мм
Размер с подставкой 539.9 × 190.0 × 414.4 мм
Вес 2.9 кг
Цвет Черный
Монитор LG, LG
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, D-Sub
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Формат экрана
Разрешение экрана
Крепление / Замок
Vesa, Kensington lock
Цвет
Черный
Размер экрана
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Патч Корд SHIP S3025BL0100-P
В наличии
805 тг.
Продано
Патч Корд Legrand 51773
Удлинитель iPower AM-AF 1.8 (iPEAMF18)
Мышь HyperX Pulsefire Haste (4P5E4AA)
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.