Монитор LG 27GN60R-B 27"
Производитель: LG Код товара: 115526 Артикул: 27GN60R-B
Продано
Монитор LG 27GN60R-B 27"
Монитор LG 27GN60R-B 27"
Монитор LG 27GN60R-B 27"
Монитор LG 27GN60R-B 27"
Монитор LG 27GN60R-B 27"
Монитор LG 27GN60R-B 27"
Монитор LG 27GN60R-B 27"
Монитор LG 27GN60R-B 27"
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:Выход для наушников, HDR10
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:144Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:1 мс
Монитор LG 27GN60R-B 27"
Описание
Игровой монитор 144 герца LG UltraGear 27GN60R-B 27"
Черный/ Красный, IPS, 1920 × 1080, 1 мс (GtG в ускоренном режиме), 16:9, 350cd/ m2, 178°/ 178°, 1000:1, 144 Гц, Шаг пикселя 0,3108, Интерфейс подключения HDMI, DisplayPort, Выход для наушников 3-полюсный (только звук), Возможные регулировки Наклон / Высота , Блок питания внешний, VESA 100x100 мм, Размеры с подставкой (Ш x В x Г) 614,2 x 454,2 x 224,8 мм, Размер в коробке (Ш x В x Г) 707 x 453 x 164 мм, Вес нетто/ брутто 5,8 кг/ 7,9 кг
Производитель LG
Модель 27GN60R-B
Диагональ экрана 27"
Тип матрицы IPS
Соотношение сторон 16:9
Яркость экрана 350 Кд/м²
Время отклика 1 мс
Частота при максимальном разрешении (Гц) 144 Гц
Видеоразъемы HDMI, DisplayPort
Мультимедиа Выход на наушники
Особенности AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync
Размер VESA 100x100
Потребляемая мощность 32 Вт
Размер без подставки 614,2 x 364,8 x 51,7
Размер с подставкой 614,2 x 454,2 x 224,8 мм
Цвет Черный
Вес 5,8 кг
Ссылка на сайт производителя: https://www.lg.com/kz/monitors/gaming/27gn60r-b/
Монитор LG, Игровой монитор, LG
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Выход для наушников, HDR10
Интерфейс
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
Формат экрана
Частота обновления экрана
144Hz