Монитор Samsung S32BG650EI 32"
Производитель: Samsung Код товара: 121300 Артикул: S32BG650EI
Продано
Монитор Samsung S32BG650EI 32"
Монитор Samsung S32BG650EI 32"
Монитор Samsung S32BG650EI 32"
Монитор Samsung S32BG650EI 32"
Монитор Samsung S32BG650EI 32"
Монитор Samsung S32BG650EI 32"
Монитор Samsung S32BG650EI 32"
Монитор Samsung S32BG650EI 32"
Монитор Samsung S32BG650EI 32"
Монитор Samsung S32BG650EI 32"
Монитор Samsung S32BG650EI 32"
Монитор Samsung S32BG650EI 32"
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:240Hz
Разрешение экрана:2560x1440
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:32
Время отклика:1 мс
Монитор Samsung S32BG650EI 32"
Описание
Монитор Samsung S32BG650EI 32"
Игровой монитор Odyssey G6 Smart 32" SAMSUNG LS32BG650EIXCI VA 2560x1440 240GHz 1мс 350кд/м2 2500:1 2xHDMI 1xDP HDR600 178°(Г)/178°(В), Встроенные колонки. Регулируемая по высоте 120мм, Поворот Экрана Pivot, Встроенная поддержка беспроводной сети. Ethernet Черный
Монитор Samsung, Samsung
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана
Есть
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
VA
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
240Hz