Монитор 22" Dahua DHI-LM22-A200Y
Производитель: Dahua Код товара: 126616-01 Артикул: DHI-LM22-A200Y
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Интерфейс:HDMI, D-Sub
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Цвет:Черный
Размер экрана:21.5
Время отклика:10 мс
Описание
Монитор, Dahua, DHI-LM22-A200Y, 21.45", 1920*1080, VA, 100 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 3000:1, 10 мс, 178/178, 16.7 млн., VGA*1, HDMI*1, VESA 75*75 мм, кабель HDMI в комплекте, Чёрный
Особенности и преимущества:
  • Сверхузкая рамка, элегантный внешний вид, пластиковое основание
  • 178°H/178°V сверхширокий угол обзора для общего качества просмотра
  • Высококачественная цифровая обработка для яркого и яркого видео
  • Поддержка нескольких входов сигнала, таких как HDMI, VGA
  • Высокая частота обновления 100 Гц, устраняет задержку изображения
Порты:
  • VGA ×1
  • HDMI 1.4 ×1
Комплектация:
  • HDMI кабель
  • Блок питания
  • Подставка
Dahua
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, D-Sub
Тип матрицы
VA
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
100Hz