Монитор 32" LG 32UR500K-B Black
Производитель: LG Код товара: 126635-01 Артикул: 32UR500K-B
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:60Hz
Разрешение экрана:3840x2160
Цвет:Черный
Размер экрана:31.5
Время отклика:4 мс
Описание
Монитор, LG, 32UR500K-B, 31.5", 3840 x 2160, VA, 60Гц, HDMI*2, DP, 250кд/м2, 3000:1, 1.07B, 4мс, угол обзора(гор/верт) 178/178, 16:9, Черный
Особенности и преимущества:
  • Подставка с регулируемым наклоном
  • Порты:
  • HDMI
  • Адаптер
  • Шнур питания
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Тип матрицы
VA
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
60Hz