Монитор Samsung Odyssey OLED G9 G91SD (LS49DG910SIXCI) 49"
Производитель: Samsung Код товара: 127335 Артикул: LS49DG910SIXCI
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:5120x1440
Дополнительно:HDR10, Изогнутый экран
Интерфейс:DisplayPort, HDMI, MicroHDMI, USB Type-C
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:QD-OLED
Формат экрана:32:9
Частота обновления экрана:144Hz
Разрешение экрана:5120x1440
Цвет:Серебристый
Размер экрана:49
Описание
Молниеносная скорость и абсолютная плавность
Продуманная эргономика и премиальный дизайн
  • Эргономичная подставка с регулировкой высоты до 120 мм и наклоном позволяет идеально настроить положение огромного 49-дюймового экрана под вашу игровую позу и рабочее место, обеспечивая максимальный комфорт даже во время многочасовых игровых сессий.
  • Поддержка стандартного крепления VESA 100x100 мм дает возможность установить монитор на профессиональный кронштейн для создания идеальной эргономичной конфигурации.
Гибкие возможности подключения
Для кого создан этот монитор?
Комплектация
  • Монитор Samsung Odyssey OLED G9 G91SD LS49DG910SIXCI с эргономичной подставкой.
  • Кабель питания.
  • Кабель DisplayPort.
  • Кабель USB Type-C to Type-A.
  • Документация и гарантийный талон.
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
HDR10, Изогнутый экран
Интерфейс
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
Формат экрана
32:9
Частота обновления экрана
144Hz