Стабилизатор ExeGate AD5000-600
Производитель: ExeGate Код товара: 115925 Артикул: AD5000-600
Продано
+ Официальная гарантия.
Мощность:600VA
Розеток EU:4 шт
Описание
Стабилизатор напряжения ExeGate AD5000-600, 600VA/300W, 4*Schunko
Стабилизатор предназначен для коррекции напряжения в сетях электроснабжения с номинальным напряжением 220В. Обеспечивает подключенное оборудование питанием в диапазоне 220В±10% в соответствии с ГОСТ 32144-2013 «Нормы качества электрической энергии».
Стабилизатор автоматически компенсирует падение или повышение напряжения сети электроснабжения до уровня, безопасного для работы оборудования. При повышении напряжения в сети выше 280В или понижении ниже 150В, включается функция защиты, которая обеспечивает безопасное отключение оборудования.
Выходная мощность полная, ВА 600
Выходная мощность активная, Вт 300
Форм-фактор Переноска, с возможностью крепления на стену
Тип стабилизатора Релейный стабилизатор напряжения
Индикация режимов работы
Индикация входных/выходных параметров LED
Входное напряжение ниже допустимого диапазона Горит желтый светодиод
Стабилизатор работает на повышение входного напряжения Горит желтый светодиод
Входное напряжение выше допустимого диапазона Горит красный светодиод
Стабилизатор работает на понижение входного напряжения Горит красный светодиод
Стабилизатор находится в режиме работы от сети Горит зеленый светодиод
Напряжение в сети в пределах допустимого диапазона Горит зеленый светодиод
Действует режим задержки Горит желтый светодиод
Перегрев стабилизатора Горит красный светодиод
Входные и выходные параметры
Выходное напряжение, В 220±10%
Время выхода в режим стабильного напряжения, мс 5-7
КПД 98%
Подключение нагрузки 4*Schuko (2 со стабилизацией)
Расположение розеток На верхней панели
Защитные шторки на розетках Есть
Частота, Гц 50
Прочие параметры
Подключение сети Сетевой шнур Schuko 1м
Условия эксплуатации Температура окр. среды: 0...+40 °С; влажность: до 90%
Комплект поставки Стабилизатор, руководство пользователя
Размеры устройства, мм 285x115x82
Вес брутто, кг 1,07
Стабилизатор ExeGate
Характеристики
Мощность
600VA
Розеток EU
4 шт
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
SSD Kimtigo KTA-320-128G 128GB
Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN TL LCD 120 (G99.12TLLCD3B.00)
Блок питания MSI MPG A750GF WHITE
Блок питания MSI MAG A500DN 500W