Внешний батарейный блок APC SMX120RMBP2U
Производитель: APC Код товара: 75777-01 Артикул: SMX120RMBP2U
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Высота:2U
Емкость:10 A/h
Тип:Батарейный блок
Размер:85x432x667
Описание
Выходное рабочее напряжение 120 В
Емкость батарейного блока 1200 Вт·ч