Батарейный блок CyberPower BP48VP2U02EU
Производитель: CyberPower Код товара: 115808-01 Артикул: BP48VP2U02EU
Вопросы0
Тип:Батарейный блок
Описание
Батарейный блок, CyberPower, BP48VP2U02EU, Стоечный 19" 2U, 12В*9 Ач 8 шт, Чёрный
Артикул BP48VP2U02EU
Тип оборудования аккумуляторная батарея
Выходное напряжение 48 V
Цвет черный
Номинальный выходной ток (A) 70
Колличество батарей 8
Напряжение одной батареи (V) 12
Емкость одной батареи (Ah) 9
Встроенное зарядное устройство да
Время перезарядки (h) 6
Рабочая влажность 0…95%
Рабочая температура 0…+40 °C