Батарейный блок CyberPower BPE240V50ART3U
Производитель: CyberPower Код товара: 115811-01 Артикул: BPE240V50ART3U
Продано
+ Официальная гарантия.
Высота:3U
Тип:Батарейный блок
Описание
Батарейный блок, CyberPower, BPE240V50ART3U, Стоечный 19" 3U, 12В*9 Ач 20 шт, Чёрный
Артикул BPE240V50ART3U
Тип оборудования аккумуляторная батарея
Выходное напряжение 240 V
Цвет черный
Номинальный выходной ток (A) 50
Колличество батарей 20
Напряжение одной батареи (V) 12
Емкость одной батареи (Ah) 9
Емкость аккумулятора 180000 mAh
Рабочая влажность 0...90%
документация
Корпус металлический, черный
Сертификаты CE
C-Tick
RoHS
Рабочая температура 0...+40 °C