Батарейный блок Eaton 9SXEBM240
Производитель: EATON Код товара: 115813-01 Артикул: 9SXEBM240
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Тип:Батарейный блок
Описание
Additional battery Eaton/9SX EBM/240V/external
Батарейный модуль Eaton 9SX EBM 240V представляет собой долговечное и производительное изделие премиального класса. Используется в крупных частных и бюджетных компаниях. Предназначается для оснащения комплексов резервной подачи электроэнергии. Подходит для разнообразного серверного оборудования, медицинских устройств, образовательных и хостинговых предприятий. Оснащается 20 блоками на 12 В. Предоставляет возможность корректного сохранения данных. Способен предохранить от кратковременных просадок электросети.
Батарейный блок Eaton 9SX EBM 240V изготавливается с утилитарным дизайном. Подразумевает установку в серверное шасси и стойки. Имеет прочный корпус из полимерного материала. Окрашивается матовой черной краской. Обладает суммарной емкостью в 7 А/ч. Уровень выходного напряжения составляет 240 В. Содержит ячейки классического свинцово-кислотного типа. Предусмотрена защита от перегрева, перенапряжения, а также замыкания и сильного разряда.
Характеристики Eaton 9SXEBM240
Артикул 9SXEBM240
Тип оборудования Батарейный модуль
Бренд Eaton
Комплектация Дополнительная батарея Eaton 9SX EBM 240V / Документация
Гарантия 12 м
Цвет Черный
Состояние  N
Возможность установки в стойку 3U
Габариты
Вес 58 кг
Длина 680 мм
Ширина 130 мм
Высота 440 мм