Батарея Energenie BAT-12V12AH
Производитель: Energenie Код товара: 115825 Артикул: BAT-12V12AH
Продано
Батарея Energenie BAT-12V12AH
+ Официальная гарантия.
Емкость:12 A/h
Тип:Батарея
Батарея Energenie BAT-12V12AH
Описание
Батарея Energenie BAT-12V12AH
Батарея для UPS 12V, 12Ah, Energenie BAT-12V12AH, 151x99x96mm
Производитель Energenie
Модель BAT-12V12AH
Напряжение 12.0 V
Сила тока 12.0 Ah
Номинальные значения емкости при напряжении 20 ч, 1.75 В/сек: 12.0 Ач
10 ч, 1.75 В/сек: 11.4 Ач
5 ч, 1.7 В/сек: 9.5 Ач
1 ч, 1.3 В/сек: 7.5 Ач
Размеры 15.1 x 9.9 x 9.6 см (высота 10.0 cм вместе с контактами)
Вес 4.0 кг
Батарея Energenie
Характеристики
Емкость
12 A/h
Тип
Батарея
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Игровой ПК: Intel Core i7-14700KF + RTX5070Ti 16GB + 32GB DDR4, B760, 1TB, 850W, WiFi