Батарея Energenie BAT-12V7.2AH
Производитель: Energenie Код товара: 115828-01 Артикул: BAT-12V7.2AH
Вопросы0
Батарея Energenie BAT-12V7.2AH
Батарея Energenie BAT-12V7.2AH
Батарея Energenie BAT-12V7.2AH
Батарея Energenie BAT-12V7.2AH
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:7.2 A/h
Тип:Батарея
Батарея Energenie BAT-12V7.2AH
Описание
Батарея Energenie BAT-12V7.2AH
Батарея для UPS 12V, 7.2Ah, Energenie BAT-12V7.2AH, 151x65x95mm
Производитель Energenie
Модель BAT-12V7.2AH
Напряжение 12.0 V
Сила тока 7.2 Ah
Размеры 15.1 x 6.5 x 9.5 см
Вес 2.25 кг
Емкость
7.2 A/h