Батарея Energenie BAT-12V7.5AH
Производитель: Energenie Код товара: 115829-01 Артикул: BAT-12V7.5AH
Вопросы0
Батарея Energenie BAT-12V7.5AH
Батарея Energenie BAT-12V7.5AH
Батарея Energenie BAT-12V7.5AH
Батарея Energenie BAT-12V7.5AH
+ Официальная гарантия.
Емкость:7.5 A/h
Тип:Батарея
Батарея Energenie BAT-12V7.5AH
Описание
Батарея Energenie BAT-12V7.5AH
Батарея для UPS 12V, 7.5Ah, Energenie BAT-12V7.5AH, 151x65x95mm
Производитель Energenie
Модель BAT-12V7.5AH
Напряжение 12.0 V
Сила тока 7.5 Ah
Номинальные значения емкости при напряжении 20 ч, 1.75 В/сек: 7.5 Ач
10 ч, 1.75 В/сек: 7.10 Ач
5 ч, 1.7 В/сек: 6.37 Ач
1 ч, 1.3 В/сек: 4.5 Ач
Размеры 15.1 x 6.5 x 9.4 см (высота 10.1 cм вместе с контактами)
Вес 2.8 кг
Емкость
7.5 A/h