Батарея Energenie BAT-12V7AH
Производитель: Energenie Код товара: 115830-01 Артикул: BAT-12V7AH
Вопросы0
Батарея Energenie BAT-12V7AH
+ Официальная гарантия.
Емкость:7 A/h
Тип:Батарея
Батарея Energenie BAT-12V7AH
Описание
Батарея Energenie BAT-12V7AH
Батарея для UPS 12V, 7Ah, Energenie BAT-12V7AH, 151x65x95mm
Производитель Energenie
Модель BAT-12V7AH
Напряжение 12.0 V
Сила тока 7.0 Ah
Номинальные значения емкости при напряжении 20 ч, 1.75 В/сек: 7.0 Ач
10 ч, 1.75 В/сек: 6.65 Ач
5 ч, 1.7 В/сек: 5.95 Ач
1 ч, 1.3 В/сек: 4.2 Ач
Размеры 15.1 x 6.5 x 9.5 см (высота 10.1 cм вместе с контактами)
Вес 2.05 кг
Емкость
7 A/h