ИБП CyberPower PR3000ERTXL2UA
Производитель: CyberPower Код товара: 115888-01 Артикул: PR3000ERTXL2UA
Вопросы0
ИБП CyberPower PR3000ERTXL2UA
ИБП CyberPower PR3000ERTXL2UA
ИБП CyberPower PR3000ERTXL2UA
ИБП CyberPower PR3000ERTXL2UA
ИБП CyberPower PR3000ERTXL2UA
ИБП CyberPower PR3000ERTXL2UA
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Высота:2U
Интерфейс:RS-232
Мощность:3000VA
Розеток ПК:6 шт
Форм-фактор:Установка в стойку
Тип:Интерактивный
ИБП CyberPower PR3000ERTXL2UA
Описание
ИБП CyberPower PR3000ERTXL2UA
Линейно-интерактивный ИБП CyberPower PR3000ERTXL2UA с повышенной выходной мощностью в 3000 Вт разработан для оснащения резервным энергоснабжением подключенных к нему устройств. Модель с 8 розетками, к которым можно подключить компьютеры, серверы, мультимедийное оборудование и коммуникационную технику. В случае непредвиденного отключения центрального электроснабжения подключенные устройства смогут продолжить свою работу и корректно завершить ее с сохранением всех данных.
Модель поставляется с 8 установленными свинцово-кислотными батареями емкостью по 6 Ач. Напряжение батарей составляет 12 В. При максимальной нагрузке аккумуляторы обеспечивают работу подключенной техники в течение 1.7 минут, при нагрузке на 50% время работы увеличивается до 7 минут. Время работы на резервном электропитании можно увеличить, подключив внешние аккумуляторные батареи. На заряд батареям требуется 3 часа.
Бренд CyberPower
Артикул PR3000ERTXL2UA
Тип оборудования источник бесперебойного питания
Порты и интерфейсы 2 × RJ451 х USB1 × RS-2321 х Dry1 х EPO1x SmartSlot1 × IEC C20
Кнопки Power
3 х Reset
Индикаторы ЖК-экран
Уровень шума 57.5 dB
Выходная мощность (активная) 3000 Watts
Выходное напряжение 210-250 V
Входное напряжение (мин) 159 V
Входное напряжение (макс) 288 V
Время переключения на батарею 4 ms
Время работы при половинной нагрузке 7.1 min
Время работы при полной нагрузке 1.7 min
Форма выходного сигнала ИБП синусоида
Входная частота (мин) 47 Hz
Входная частота (макс) 63 Hz
Выходная частота (мин) 50 Hz
Выходая частота (макс) 60 Hz
Защита ИБП от перегрузки да
Время зарядки ИБП 3 h
Возможность замены батарей да
Фильтрация помех ИБП да
Макс. поглощаемая энергия импульса 2430 J
Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) 6+2
Тип выходных разъемов питания C13
IEC 320 C19
Звуковая сигнализация да
Защита локальной сети да
Цвет черный
Рабочая влажность 0…95%
Корпус Металл
Сертификаты CE, FCC Class B, UL, RCM, VCCI, RoHS
Рабочая температура 0…+40 °C