Блок питания 1st Player PRO (PS-700EUW) 700W
Производитель: 1st Player Код товара: 115706 Артикул: PRO (PS-700EUW)
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Нет
Мощность:700 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX 1st Player PRO (PS-700EUW), 700W, Active PFC, Flat Cable, 80+, box
Производитель 1stPlayer
Модель PS-700EUW
Мощность 700 Вт
Отсоединяющиеся кабели Нет
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Максимальная нагрузка +5V - 20A, +3.3V - 20A, +12V - 58A, -12V -0.3A, +5VSB - 2.5A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 100 Вт
Блок питания ATX V2.92
КПД Сертифицирован на стандарт 80 PLUS
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Управление скоростью вращения От термодатчика
Коннектор питания мат.платы 24+8+8 pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin(разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 2x6+2 pin(разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/SATA 2/4
Купить Блок питания 1st Player PRO (PS-700EUW) 700W PRO (PS-700EUW) в Алматы.. Большой выбор блоков питания в Алматы. Комплектующие для ПК. Компьютерная техника. Официальная гарантия. Доставка по Алматы. Отправка транспортными компаниями во все регионы РК
Блок питания 1st Player, 1st Player
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
Количество SATA
4 шт
Модульный
Нет
Мощность
700 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Внешний HDD ADATA AHV620S-2TU31-CWH 2TB
ИБП Eaton 5E850iUSBDIN
Блок питания SEGOTEP AN650W 650W