Блок питания Seasonic CORE GC-650 (SSR-650LC) 650W
Производитель: Seasonic Код товара: 108094 Артикул: SSR-650LC
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:650 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Seasonic Core GC-650, SSR-650LC, 650W, 80plus Gold
Описание Блок питания с активным PFC (Power Factor Correction) модулем
Производитель Seasonic
Модель Core GC-650
Мощность Максимальная - 650 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 54A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Блок питания ATX 12V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
КПД 90%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм (на нижней стенке)
Управление скоростью вращения AFC (автоматический контроль скорости вращения)
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/0/6
Размеры 15.0 x 8.6 x 14.0 см
Особенности DC-DC регулятор напряжения
Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от перегрева (OTP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Плоские кабели
Японские конденсаторы
Блок питания Seasonic
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
650 W