Блок питания Zalman ZM500-LXII 500W
Производитель: Zalman Код товара: 108125 Артикул: ZM500-LXII
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:500 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания Zalman ZM500-LXII 500W, PFC, Вентилятор 12 см. ZM500-LXII
Цвет черный
Форм-фактор ATX
Сертификация
Версия ATX12V  2.31
Поддержка EPS12V  есть
Сертификат 80 PLUS  нет
Корректор коэффициента мощности (PFC)  активный
Технологии защиты  OPP , OVP , OTP , SCP
Электрические параметры
Мощность (номинал)  500 Вт
Мощность по линии 12 В  456 Вт
Ток по линии +12 В  12V1 38A
Ток по линии +3.3 В  14 А
Ток по линии +5 В  16 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)  2.5 А
Ток по линии -12 В  0.3 А
Кабели и разъемы
Отстегивающиеся кабели  нет
Основной разъем питания 20+4 pin
Разъемы для питания процессора (CPU) 1x 4+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) 2x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA  6 шт
Количество разъемов 4-pin Molex  3 шт
Количество разъемов 4-pin Floppy  нет
Длина кабеля питания процессора 600 мм
Система охлаждения
Система охлаждения активная
Размеры вентиляторов 120x120 мм
Моддинг
Тип подсветки нет
Цвет подсветки нет
Оплетка проводов  есть
Дополнительная информация
Комплектация стяжки, крепежные винты x 4, документация
Сетевой кабель в комплекте есть
Габариты, вес
Длина 140 мм
Ширина 150 мм
Высота 86 мм
Блок питания Zalman, Zalman
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
500 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Батарейка Varta CR2025, lithium, 3V/170mAh,