Блок питания Chieftec POLARIS (PPS-750FC)
Производитель: Chieftec Код товара: 99930 Артикул: PPS-750FC
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:750 W
Описание
Power supply ATX, Chieftec POLARIS, PPS-750FC, 750W, 80plus Gold, Modular
Производитель Chieftec
Модель POLARIS (PPS-750FC)
Мощность Максимальная - 750 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 22A, +5V - 22A, +12V - 62.5A, +5VSB - 3.0A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 120 Вт
Блок питания ATX 12V v.2.4
Входное напряжение 100 ~ 240 В
КПД 85%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Управление скоростью вращения От термодатчика
Коннектор питания мат.платы 24+8+8(4+4) pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/8
Особенности Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от перегрева (OTP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Защита от скачков тока и напряжения (SIP)
Блок питания Chieftec, Chieftec
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
750 W