Блок питания Chieftec VALUE APB-600B8 600W
Производитель: Chieftec Код товара: 119635 Артикул: APB-600B8
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Нет
Мощность:600 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Chieftec VALUE APB-600B8, 600W, oem
Производитель Chieftec
Модель VALUE APB-600B8
Мощность Максимальная - 600 Вт
Отстегивающиеся кабели Нет
Максимальная нагрузка 3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 46A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 120 Вт
Блок питания ATX 12V v2.3
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS
Тип подшипников Гидродинамический
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 2/1/4
Размеры 140 x 150 x 87мм
Безопасность AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора)
  OPP (Защита от перегрузки по суммарной мощности по всем каналам)
  OVP (Защита от подачи повышенного напряжения)
  SCP (Защита от короткого замыкания)
  SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения)
  UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
Блок питания Chieftec, Chieftec 600W, Chieftec
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
4 шт
Модульный
Нет
Мощность
600 W