Блок питания Cooler Master MWE Bronze 550W (MPE-5501-ACAAB-EU)
Производитель: CoolerMaster Код товара: 99610 Артикул: MPE-5501-ACAAB-EU
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:550 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания CoolerMaster MWE 550 BRONZE 550W 240V, Active PFC, КПД >85%, 1x 20+4PIN, 1x 4+4PIN, 6x SATA, 4x 4-PIN, 2xPCI-E 6+2PIN Вентилятор 120mm, MTBF 100,000 Hours MPE-5501-ACAAB-EU
Блок питания CoolerMaster, CoolerMaster
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
550 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Мышь Glorious Model D- GLO-MS-DM-MB
В наличии
Продано
Жесткий диск Toshiba MG04ACA200E 2TB
Компьютерный корпус DeepCool Matrexx 50 MESH 4FS
SSD Kingston SEDC450R/7680G 7.68TB
Блок питания Huntkey CP5000 500W