Блок питания Thermaltake Toughpower SFX 650W (PS-STP-0650FNFAGE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 110766-01 Артикул: PS-STP-0650FNFAGE-1
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:9 см.
Количество MOLEX:2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:3 шт
Модульный:Да
Мощность:650 W
Форм-фактор:SFX
Описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower SFX 650W, PS-STP-0650FNFAGE-1, 650W, SFX, 80 Plus Gold, APFC, 24 pin, 4+4pin CPU, 6+2 PCI-E, 15*Sata, 4*Molex, Вентилятор 9 см, Кабель питания, Чёрный
P/N PS-STP-0650FNFAGE-1
WATTS 650W
RGB ВЕНТИЛЯТОР Нет
ФОРМ ФАКТОР SFX
MODEL SFX-650AH8FKG
MAX. OUTPUT CAPACITY 650W
PEAK OUTPUT CAPACITY 780W
COLOR Black
DIMENSION ( W / H / D ) 125mm(W) x 63.5mm(H) x 100mm(D)
ВЕС 0.855KG
PFC (POWER FACTOR CORRECTION) Active PFC
POWER GOOD SIGNAL 100-500 msec
HOLD UP TIME > 16msec at 80% of full load
INPUT CURRENT 10A max.
INPUT FREQUENCY RANGE 50Hz - 60Hz
INPUT VOLTAGE 100V – 240V~
OPERATING TEMPERATURE 5°C to + 40°C
OPERATING HUMIDITY 20% to 85%,non-condensing
STORAGE TEMPERATURE -40°C to + 55°C
STORAGE HUMIDITY 10% to 95%, non-condensing
COOLING SYSTEM 9cm hydraulic bearing fan
EFFICIENCY Meet 80 PLUS®Gold at 115Vac input.
MTBF 100,000 hrs minimum
SAFETY APPROVAL CE/cTUVus/TÜV/FCC/BSMI/EAC/CCC/S-Mark/C-TICK
PCI-E 6+2PIN 2
PROTECTION OCP, OVP, OPP, SCP
Количество MOLEX
2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
3 шт
Мощность
650 W